Друзья, появились глухие звуки в передней подвеске где то после наступления холодов ниже ноля. Ходовка вся обслужена, бахает особенно на лежачих, что

tinkle

New member
Друзья, появились глухие звуки в передней подвеске где то после наступления холодов ниже ноля. Ходовка вся обслужена, бахает особенно на лежачих, что может быть? И ещё посоветуйте что нужно поменять по фото, машина досталась с таким косяком, при заднем ходе и вывороте что то чиркает сильно, пыльник радиатора или ещё что то?

di66WZdFPdI.jpg
 


знаю только что подвеску обслуживали всегда у официалов и во время. Машина отца, я с октября катаюсь и звуков не было таких и подвеску я эксплуатирую бережно. Видимо диагностика поможет.
 
обслуживание у ОД не показатель, а вот на лежачих у меня это дело еще как бахало. Это не дорого
 

bashgaz

New member
я ставил оригинал, он не дорого стоит. А по поводу резина или полеуретан это вечный срач я за резину.
 

sawa99

New member
а что вы смеётесь, на lancer x у меня постоянно что то новое появлялось и самоустранялось тоже само, то скрип то хруст . Кстати в Омске кто нибудь есть у нас кто чип делал на asx 1.6(2011), хотел бы узнать кто занимается.
 

THISER

New member
да я не смеюсь, у меня тоже исцелялась бывало Чип делайте только у ежика или гланса, остальное будет с большей долей вероятности ерунда, с евро2. Говорю как человек ездивший на трех прошивках.У меня 1.6 рест.И никого не слушайте обязательно чипуйте она становится намного интереснее
https://vk.com/topic-19339019_33513128
 
да я тоже этим летом подловил в соседнем городе,через лансер клуб Мониторьте аут и лансер клуб.Доволен на все сто.
 

slampajoe

New member
Такая же беда, только что с сервеса, все перетресли, все хорошо......звук с права.....
 
тоже такая беда была думали что такое. Пару сервисов руками разводили. В одном сняли стойку и начали прокачивать и увидели провалы в любом положение. Объяснили что газ вышел а масло на месте редко но бывает такое. Вот поеду менять посмотрим. В более тёплой погоде ещё норм при сильном морозе звук сильный
 

heaDodger

New member
Да звук у меня глухой, больше на втулки стаболизатора похожи, но они целы.......вообщем будем ждать.......хороший стук всегда на ружу вылезет )))))))
 

Сверху