Друзья, помогите, пожалуйста! Нужна наружная фотка крупным планом лобового стекла фыча в том месте, где стоит датчик дождя. Дело в том, что я недавно

Всем добрый вечер! Друзья, помогите, пожалуйста! Нужна наружная фотка крупным планом лобового стекла фыча в том месте, где стоит датчик дождя. Дело в том, что я недавно поменяла лобовое и не помню как этот датчик выглядел снаружи (на своих фото не разобрать). Вскоре после замены я попала под дождь и разочаровалась. То ли отверстие меньше для датчика стало, то ли там скотч плохой, то ли с настройками что-то случилось (если такое возможно), но датчик на дождь реагирует крайне редко. Раньше вёл себя отлично. Испробовала все положения рычага( А с учетом того, что стекло всё же отличается тонировкой сверху (была сплошная, теперь просто в черную крапинку), может ещё отличия в отверстии для датчика есть ... Буду благодарна за помощь!
 


MouZe

New member
Алексей, а вы проницательны!, я ждал этого коммента! Он сделал фото и сразу удалил.
 

Vita

New member
спасибо за фото! А датчик интересно только в этой белой полоске или во всем квадрате?
 

Сверху