Друзья, пож-та, тормозную жидкость можно поменять на dot-4 любой фирмы или только идемитсу??? У нас город небольшой - в наличии только просроченная

funksta

New member
Добрый вечер! Друзья, подскажите, пож-та, тормозную жидкость можно поменять на dot-4 любой фирмы или только идемитсу??? У нас город небольшой - в наличии только просроченная Идемитсу и на заказ привезли
просроченную какой фирмы лучше купить на замену, посоветуйте плиииз..
 


puponets

New member
А вообще - из клубного магазина доставка есть. Кстати, какой пробег? Пора менять по пробегу или по составу?
 

zz-anton

New member
Пробег 130 000.. доставку наверное долго ждать.. А я хотела бы послезавтра поменять уже)
 

Natasha

New member
а какая с завода залита? Я где то слышал, что можно смешивать все кроме красной, так ли это?
 
Надеюсь, да у прежнего владельца были пройдены все ТО. Я пока, к сожалению, не могу такой подарок сделать своей Асе..
 

Mortus

New member
до Вас от москвы 300 км всего. Думпю, дня за 3-4 доставят. Зато не нарвётесь наподделку. Ну и правильные расходники всегда брать будете)))
 
если надумаете - можете напрямую в личку хозяину магазина писать: https://vk.com/nikolasha_w А сам магазин поадресу: asx-dekor.ru У нас бОльшая часть группы там отоваривается. Да и, по факту, группа данная из него и выросла. Просто переросла магазин)))
 

Сверху