Друзья привет. Еду в Сочи в сентябре. Кто подскажет есть ли там какие сервисы или кто то из знающих людей - проверить вариатор да и вообще авто в

Alex3do

New member
Друзья привет. Еду в Сочи в сентябре. Кто подскажет есть ли там какие сервисы или кто то из знающих людей - проверить вариатор да и вообще авто в целом. И да - как по серпантину себя авто ведет? 1.8 2014. Всем спасибо
 


Song

New member
На серпантине может подвывать. Я бы рекомендовал подключить ELM-адаптер, поставить на телефон cvtz50 и мониторить температуру вариатора на дальняке в реальном времени. Если будет превышать +110 градусов - снижать темп.
 

JVN

New member
привет, тоже еду в Крым, если будет подвывать вариатор, как снижать температуру, остановиться ? Что то я начал задумываться, как себя он поведет на серпантинах .
 

joster

New member
Не сразу шутку понял. Только что с дороги. Устал. Пробки.
 

DArcher

New member
лучше всё-таки программой мониторить. Начнёт подвывать - слегка снизь скорость.
 

deiww

New member
Да. На въезде в город по Московскому забито местами. Теперь через Колпино езжу.
 

Russia

New member
а по КАДу, потом на ЗСД. У вас же новый мост открыли, теперь удобно с ВО на Петроградку.
 
В том году ездил, на 2.0 варик, все спокойно, по трассе 150 крейсер держал, по серпантину выше 3к обороты не поднимались, и завываний не было. Правда я перед поездкой снял защиту, чтобы обдувалось лучше и не грелся особо вариатор
 

inostranec

New member
буду тоже стараться на серпантинах,чтобы обороты поменьше были .)
 

Сверху