Друзья, привет. Почитал многое посты нашей группы про ПТФ, но так и не пришёл к единому решению что поставить. Помогите сделать правильный выбор -

AkunaMaron

New member
Друзья, привет.
Почитал многое посты нашей группы про ПТФ, но так и не пришёл к единому решению что поставить.
Помогите сделать правильный выбор - купить светодиодные лампы и поменять стёкла или же ставить ксен с линзами?
 


naglets

New member
Себе поставил, правда пока с галогеном, но улучшения по свету отличные. С ксеноном будет ещё лучше.
 
Езжу, сам знаешь какая погода в Питере, здесь сухой практически не бывает. Поставил не так давно. Но многие клубни с ними ездят
 

rf_nz

New member
не за что. Если Вологодские дпс не строгие то с ксеноном вообще отлично будет
 

sammacvetnica

New member
честно говоря, я не очень к араксенону отношусь, так что для меня это оптимальный выход!
 
Я на линзах с ксеном гацаю...пользуюсь в любую погоду.. ничего с ними за два года не случилось! Всех благ и Ровных дорог!
 

borl

New member
Если хочешь как ходовые или для вида, то диоды, а если хочешь для хорошего, комфортного света то ставь линзы с ксеноном.
 
Добрый день. Рекомендую, установил в 2017 году. Это комплект ходовые огни + противотуманки. Очень помогают в тёмное время суток и в снегопад. ASX 1.6 2010 г.
 

JeT PiRAT

New member
На первом фото горят одни противотуманки, на втором, ближний, габариты и ходовые огни. Сейчас езжу только с ходовыми огнями.
 

hrompic

New member
Со слов автоэлектрика, который устанавливал мне их, не чего дополнительного не тянул. всё было подключено к штатной проводке. Ходовые огни включаются рычажком переключения света. Противотуманка включается рычажком включения передней/задней противотуманки.
 

Сверху