Друзья, приветствую! У нас настали холодные времена стабильные морозы, у меня вопрос никто не находил лекало с размерами для утеплителя радиатора для

projectile

New member
Друзья, приветствую! У нас настали холодные времена стабильные морозы, у меня вопрос никто не находил лекало с размерами для утеплителя радиатора для asx I 2010. Помню где то видели подобное, но сейчас не могу найти. Вырезал на глаз примерно, но результат мне не понравился.
 


elvi

New member
2012г 2.0 морозы -30 - 37 никаких проблем нету никогда не закрываю радиатор печка жарит как обычно нагревается машина относительно быстро. Для чего закрывать радиатор?
 

SadButTrue

New member
2.0 у отца аутлендер, тоже быстро прогревается, 1.6 другой двигатель и с ним ситуация другая, он сильно выстуживается во время движения и медленно прогревается машина.
 

Homer

New member
согласен что медленно прогревается, но при движении по трассе у меня всегда 90 да и по городу тоже если поездка не короткая, скорее всего у вас проблема с термостатом
 

Киря Acab

New member
Взял картонку замерил ширину радиатора и вставил перед ним, какое лекало для прямоугольника?
 
на морозе защиту снимать пластиковую, клипсы пластиковые ломаются, такое себе. По другому её не вставить
 
а зачем на морозе что в гараж к комунибуть или паркинг супермаркета несудьба тембрлее на прогретой под капотом тепло и пластик явно не дубовый
 

Сверху