Друзья продолжение прошлой темы))) как думаете ? Хозяйка тетя в возрасте деньги у них есть, если думаете что дешево, комплектация без кнопок,

ilyuha

New member
Друзья всем привет, продолжение прошлой темы))) как думаете ?
Хозяйка тетя в возрасте деньги у них есть, если думаете что дешево, комплектация без кнопок, вариатор 8, отчет по автотеке предлагаю, сегодня после обеда поедим посмотри вариатор

 


Если дадут покататься - обязательно посмотри, до какой температуры греется. И скрин с cvtz50 на полностью прогретой на ходу сделай. Ей же ошибки двигателя и вариатора считать можно.
 

hrompic

New member
тогда, увы. Езжай к диагностам. Попроси, чтобы счётчик деградации посмотрели. Если не равен нулю - сразу от этой машины отказывайся.
 

Stefan123

New member
есть чувак который ремонтирует вариаторы у нас в Иваново, к нему и хотел повести
 

eteltygyday

New member
там десятичных нет. Он в баллах. Счётчик начинает считать, если температура поднимается выше 90 градусов. На шестёрках рабочая температура от 85 до 110. Для них показания счётчика - это норма. На восьмёрках рабочая температура от 65 до 85 градусов. Счётчик не должен начатт считать вообще. Если начал - вариатор перегревали.
 
Не знаю, дружище, после последнего ДТП что-то решили они продать машину, лично я не люблю историй с возможным нарушением геометрии и т.д.Да и если брать, то с расчётом на то, что потом продавать будешь
 

Alexandrx

New member
толщиномера протыкали, все остальное целое, стекла целые, они возили к официалам, хотели знать по трейдингу, но дали копейки, подушки целые, и счего ты взял что нарушилась геометрия,???
 

Lex_l

New member
В общем, это чисто от себя, я бы не брал. Просто потому что и продать потом очень тяжело, это ты сейчас можешь у первых хозяев проверить всё и убедившись, что все норм, взять, а продать самому потом будет намного сложнее
 
если люди понимающие знающие, все равно заберут, у меня на мазде было три расчета общиее на сумму более 300 тыщ а все было оригинал даже стекла, все равно забрали по цене рынка, дтп это не показатель поверь мне
 
Не показатель, но многих отпугивает, я лишь про это говорю, а так, если тебе нравится, то бери, раз запала машина и ты её проверил и в ней уверен. Я лично никогда не буду расставаться с такой суммой денег на машину с историей, лучше дольше поищу и найду другой вариант, но это лично я.
 

idlazur

New member
это понятно. но так же за крашенные машины просят на 100 тыщ дороже а не крашеных таких нет
 

Сверху