Друзья,продуктивного дня всем рад,!Я спрашивал какую лучше зимнюю резину купить,это постом ниже.Так вот взял Нокиан 7,очень понравилась, в живую если

Друзья,продуктивного дня всем рад,!Я спрашивал какую лучше зимнюю резину купить,это постом ниже.Так вот взял Нокиан 7,очень понравилась, в живую если смотреть еще прикольней выглядит,вообщем а как она себя покажет, проверю на рубеже)))К зимнему движу готов.Саши Козину Респект,на Каму евро денег не хватило,крутилась бы за..бись резина;))))))))))

EX0BxmcLwPg.jpg
 


В прошлом году на ней катался, абс почему то постоянно трещала, за то шипов всего по одному на колесе выпало, успел проколоть одно колесо, на счет как гребет, у меня передний привод, в это значит только эксплуатация на расчищенных дорогах. Балансировалась хорошо, везде по 15…20 г, на одном 70
 

Kost Troll

New member
продавцы так и говорят что нордман 7 = хакка 7, пожалел что не взял хакку 7 с пробегом 1000км за 21к, а взял нордман 7 новую за 23к
 

BlackGoose

New member
качество и состав резины похуже у нордмана. А теперь, как оказалось, и рисунок протектора более простой.
 

Сверху