Друзья, с Рождеством! Нужна надёжная неприхотливая машина с двумя педалями, для ежедневной городской эксплуатации. Бензин, передний привод. Внешне

ilyuha

New member
Друзья, с Рождеством!
Нужна надёжная неприхотливая машина с двумя педалями, для ежедневной городской эксплуатации. Бензин, передний привод. Внешне нравится ASX.
Отсюда мой вопрос: что вам не нравится, раздражает в этом автомобиле?
Спасибо.
 


Badmaestro

New member
не знаю как на 2х педальных с надёжностью двигателя (1.8; 2.0; 2.4), на моём классическом 3х педальном 1.6 не так уж надёжно как хотелось бы. Но в целом авто очень порадовал.
Из значимых плюсов это то что всегда можно при определённом желании заменить силовую установку и систему привода вплоть до 3.0 v6 с АКПП...
 

Nikolay)

New member
ой не знаю на 1,6 катаю и горя не знаю,одной рукой рулю,второй слезы счастья вытираю)))
 
Аська нравится всем,но поищи лучше авто на хорошем автомате,уж больно дорог в обслуживании и ремонте варик в наше время,закидают меня тапками)))
 

rf_nz

New member
раз гниёт значит железная, вот на тусанах пластик... чуть задели и сломалось накладка на 5й двери... зато не гниёт
 

mikaakimov

New member
нажёжный и на хорошем автомате..если только Мазда СХ-5..там и ценник другой..
 

PRT84

New member
ну х.з,у систр 2,0 220 пробегу,больше пол литра не подливает,раз на раз не приходится,акпп и двиг родные,но облуга золото,2 цепки на 200 меняли-70 т.р с кармана год назад))
 

bypeneonge

New member
Подвеска. Может только мне так не везет, но постоянно она шумит, стучит, гремит. То рулевые, то шаровые, то стойки. Сейчас опять лезть искать, что загремело

Но это вопрос комфорта, а что касается остального, то все ок.
 
Гниль на двери багажника, сломалась Магнитола после 100к пробега, вылетело стекло водительское с креплений)
 

Сверху