Друзья, сегодня доехал до Сергея (PSY) для чип тюнинг и активации и установки под ключ круиза. Для общего понятия, я сам из Крыма, в Питере в отпуске,

KIV

New member
Друзья, сегодня доехал до Сергея (PSY) для чип тюнинг и активации и установки под ключ круиза. Для общего понятия, я сам из Крыма, в Питере в отпуске, решил совместить приятное с полезным. Чип тюнинг был залит от "ледокола"... Кнопки на руль и активации круиза стандартные. Теперь тесты:- езда по Питеру и сравнение со старой прошивкой! Посоветуйте, как проверить?

9hIETgDtxyg.jpg
 


Egorspbxxx

New member
Как? Катайся и сравнивай ощущения. Прошивка от Ледокола, по скромному мнению наших основных тюнеров Димы-Ёжика и Лёши Гланса - такая себе.... Главное, чтобы не во вред....
 
посоветуйте пожалуйста. У меня евро 2. Я так понимаю что это прошивкой не назовёшь. Какую прошивку посоветуете ? В нашей глуши суперчиповщиков вряд ли найти !
 
можете от ЛС попробовать,но на своем опыте скажу хрень.Ежик или Гланс других вариантов нет я считаю,просто перевод денег.
 

baixx

New member
может проездом будете где мимо, или мониторьте передвижения этих двух товарищей по РФ будут поближе и съездить можно будет. Аут и Ланс клуб смотрите, а так оно того стоит.
 
ещё бы понять как то, плохая прошивка или хорошая? Меня вроде и сток не раздражал. Сейчас по ощущениям вроде как порезвее стало. Вот как понять с расходом?
 
только методом научного тыка ...считать километраж и бенз.... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху