Друзья, случилось вот такое несчастье. Поцарапал любимую. Хотел бы узнать у знающих людей. Что с этим делать? Шпаклевать и красить,или может

nu-blog.ru

New member
Друзья, случилось вот такое несчастье. Поцарапал любимую. Хотел бы узнать у знающих людей. Что с этим делать? Шпаклевать и красить,или может требуется замена двери? Или это отдельная деталь,как накладка идет? И сколько примерно готовить денег? Всем спасибо за ответы!

mkXwT70EP2k.jpg
 


Alexandrx

New member
Скажу вам как человек который занимается кузовным ремонтом. Я бы заменил дверь. Шпакли много будет
 

Stas Petroff

New member
У меня почти также было, лучше поменять, там железо говно! У меня кузовщик запарился пока сделал!
 
Можно выбить без проблем но шпакли грам 200 уйдет все равно, лучше посмотреть в цвет и покрасить( на разборках все равно коцаная будет)
 

nick1

New member
Б/У будет стоить под 30 к, новая 21 к, повреждено 2 элемента. Задний однозначно ремонт, передний тоже ремонтнопригоден. Если по страховке то замена на новые, а если сам накосячил - ремонт
 

manchi

New member
я не думаю что данную дверь можно вывести в идеал, она сама по себе текстурная и имеет кучу волн и переходов. Я думаю в данном случае даже жидкая шпаклевка не спасет, волну обратно не сделать, тем более на черном цвете все будет видно. Я бы за ремонт такого не взялся, а если бы и взялся, то денег тысяч двадцать пять-тридцать взял. Но хозяин будет знать что там шпакля и не мало. И 200 грамм на такую дверь очень скромно. Мое мнение.
 

Сверху