Друзья смотрю зимную резину,не могу определиться выбором! До этого 6 сезонов катался на нокиан хакапелита 5!Машина 12г.в. А что вы выбрали бы на моем

lagalla

New member
Друзья смотрю зимную резину,не могу определиться выбором! До этого 6 сезонов катался на нокиан хакапелита 5!Машина 12г.в.
А что вы выбрали бы на моем месте

8Vo0HJKDzMg.jpg
 


Black Max

New member
я как раз на зиму собрался брать резину. И вот мечусь между Goodyear UltraGrip Ice Arctic и Hakkapeliitta 8
 

zeta

New member
Главное чтоб резина была новая, не истертая и зимняя. Остальное - на ваш кошелёк
 

eteltygyday

New member
За эти деньги взял бы хакку ... эту зиму откатал на гудках 600, правда на авечке ... порадовала тишина... в остальном зима как зима
 

Literati

New member
возможно лоб в лоб не сравнивал, но контики айс контакт ну совершенно не оправдали надёжны... не сказал что они тихие, особенно около 60 идёт резонанс и начинаю выть (на двух авто стоят одно и тоже) мишки давным давно не юзал ... шляпа одна была, сейчас вроде исправились ... на счёт хакки тут скажу так ... была хакка р2 и не каких шипов не нужно ... тихая, цепкая, но цена просто не подъёмная ... мне на шум наплевать, шумка хорошая ... из этих трёх взял бы хакку, плюс у неё пожизненная гарантия ...
 

Сверху