Друзья сообщники помогите мне. Крик души. Во дворе коты лазят под капот. И там же по ходу ссат. И печки дует просто отвратный запах молчи то

drac

New member
Друзья сообщники помогите мне. Крик души. Во дворе коты лазят под капот. И там же по ходу ссат. И печки дует просто отвратный запах молчи то появляется, то пропадает. Кто сталкивался, что сделать. Уже стал мучаться(((
 


k4kreesh

New member
По поверьям сашки к.попробуй вдшкой полить.если не поможет ставь сетку
 
Алексей а куда запах, третий день за границей, а запах в печке преследует. Вот и спрашиваю куда залечит и убрать запах
 

Antiflag

New member
знаешь что подумал,поставь штук 5 мышеловок,пере...т кошаков пару раз и перестанут ходить.
 

extra2005

New member
это восхитительная идея как заработать себе на весь двор славу живодера на долгое долгое время. Я сам так чужую ракушку поддомкрачивал, когда под ней орал травмировавшийся кот, народу человек 15 собралось, и хозяин потом явился, много нового о себе узнал от всех
 

Niba

New member
Сетка помогла, внутрь не проникают. Но иногда подсыкнут снаружи на бампер, вонь похожая. Конечно гораздо реже.
 

Rams

New member
От кошаков избавился красным перцем. Купил большую пачку красного перца поспал все под капотом и вокруг машины. Как бабка отшептала больше не лезут вообще. А как Саня Сашин пробывал вдшкой не помогло))
 

Сверху