Друзья, ставил ли кто нибудь саб под сиденье? Есть ли у нас такой вариант установки. В багажник стелс не актуально из за

TAUCO

New member
Друзья, ставил ли кто нибудь саб под сиденье? Есть ли у нас такой вариант установки. В багажник стелс не актуально из за коляски
 


RSS

New member
Ставят. У нас там места банка трёх литровая теряется)
 

robinzon

New member
Вот этот ставил. Сиденье только снимал. Так с ним и продал машину. Один минус все таки есть. Сильный массаж пятой точки)
 
Да я ставил, jbl basspro SL2. Хорошее дополнение, к остальному, это активный саб, если китайское ГУ то достаточно Y тюльпанов, если типа штатки то можно взчть от задних динамиков, всяких приблуд не нужно . Рассматривать как полноценную систему типа как в багажник, не стоит, это разные вещи Проблем с воздуховодом не было ни каких, сидение тоже не вибрировало, о чем изначально переживал. Подключение простейшее.Работал с китайским ГУ и штатными динамиками, меня устраивало Цена, ну тут дело другое, я долго смотрел варианты под сидение, их на самом деле совсем мало, это посчитал оптимальным по отзывам.Сидение не снимал, так он на полу просто лежал
 

Сверху