Друзья, Столкнулся с такой ситуацией, заказывал в начале марта с сайта колеса-даром комплект дефлекторов окон на mitsubishi asx 2014 рестайлинг,

Jumanji

New member
Друзья, всем привет! Столкнулся с такой ситуацией, заказывал в начале марта с сайта колеса-даром комплект дефлекторов окон на mitsubishi asx 2014 рестайлинг, после получения заказа решил приклеить и приложив ветровики на задние двери вижу что ветровики см на 5-7 длиннее чем сами двери. Позвонил в колеса-даром и говорю мол что ветровики не подходят, а они мне говорят что вы заказали ветровики на до рестайл, а именно на asx 2010 года, а у вас 2014 года рестайл и поэтому вам эти ветровики не подходят. И я впал в ступор, скажите мне у нас что на asx 2010 года и 2014 года отличаются по размеру задние двери, разве такое возможно?
 


bashgaz

New member
а они меня пытаются уверить в том, что 2010 и 2014 года машины по размерам различаются и поэтому ветровики у меня длиннее, потому что у дорестайла двери длиннее. Я им сразу сказал что это бред скорее всего.
 

DiamondVita

New member
вот даже таблицу размеров нашел в интернете. И разница только в высоте в 10мм, но это вообще ни о чем.
 

Uni-Text

New member
самое главное габариты то верные? Мне надо понять длиннее задние двери на дорестайле или нет. А то они на это ссылаются якобы я сам неправильно заказал и теперь еще жалуюсь.
 
Двери одинаковые, как не крути, разные бампера по форме, а так от дорестайл на рестайл и наоборот подходят и они, ну это комплект у них не ликвидный, деньги пусть возвращают
 

Reznor

New member
это твоё право, пусть исправляют ситуацию, косяк производителя
 

M.TULULU

New member
согласен! Я ж не виноват что у производителя неправильные размеры дверей от марки моего авто. Просто бесит то, что меня пытаются убедить в том, что вся проблема только потому что я выбрал ветровики на asx 2010 года, оригинальный они нашли выход конечно.
 

MaximSim

New member
3.14дят! Двери у нас одинаковые! Скорее всего дефлекторы для Аута XL ...а свою ошибку признавать не хотят. Всех благ и Ровных дорог!
 

CHEburaschka

New member
вот я тоже так подумал, как на asx и аут могут быть одинакового размера ветровики.
 
прикинь их на любой аут xl, зафиксируй это на видео, если подойдут ауту, то присылай им вместе с видео, что нихрена они не для asx. Найди asx дорест, примерь ему, не подойдут же. Тыкни им это видео. Не захотят по хорошему, помогу за спасибо накатать претензию.
 

sera2007

New member
а вы правильно приложили то. Я первый раз тоже ошибся, не так примерил. На "Лансере 9" по другому они клеялись.
 
вы прикладывали по верхней кромке двери, а нужно по нижней, прям над резинкой. Тогда все получится. А в колесах действительно балаболы, не разобравшись лепят горбатого . Тут на фото видно куда клеить. https://mitsu-mafia.com/asx/deflektori-asx/item/deflektori-asx-cobra
 

Сверху