Друзья такой вопрос, или просто самовнушенние))) у меня 14г вариатор)) тот что проблемнный, пробег 55к могло поменял все как положено, переключает

funksta

New member
Друзья всем привет, такой вопрос, или просто самовнушенние))) у меня 14г вариатор)) тот что проблемнный, пробег 55к могло поменял все как положено, переключает вроде не чувствуется но бывает такая ситуация спуск и потом подъем в горку, давать газ в гору бессмысленно, так как на горе переезд и лежачий так вот на подъеме сбрасываю газ т есть рывок не большой типо на пониженным, что скажете?
 


Гив

New member
А зачем на подъёме газ то сбрасывать ...если скорость примерно 30±10...то нома... Всех благ и Ровных дорог!
 
мелко плаваешь ...там вроде ОД 220т. просят...ну я своими словами: врубается первая передача( гидротрансформаторная)...поэтому и тычёк...не парься норм...
 

Stanium

New member
ничего. Понять, что это нормальное явление))) Хочешь увидеть его визуально - поставь cvtz50)))) И ценники такие только у ОД. Хорошие ремонтные фирмы возьмут 120-140 рублей за ПОЛНУЮ переборку вариатора с заменой ремней, конусов и гидроблока на новый.
 

-=JC=-

New member
Вот жду когда сканер придут, посмотреть его работу,,спасибо за советы
 

Лёха

New member
рад помочь. В программе видно когда гтр блокируется/разблокируется.
 

Сверху