Друзья, товарищи. Вопрос такой, лобовое все в трещинах, в планах летом менять, поэтому посоветуйте, кто, что ставил, опыт использования. И второй

Demeter

New member
Друзья, товарищи. Вопрос такой, лобовое все в трещинах, в планах летом менять, поэтому посоветуйте, кто, что ставил, опыт использования. И второй вопрос, хотелось бы поставить лобаш с обогревом, ставил кто и возможно ли вообще у нас поставить такое? Раньше был Логан 2 в полном фарше, там был обогрев, уж больно удобная вещь
 


Brin

New member
Я benson ставил мне понравилось. Подогрев не получится, заказывать партию надо.
 

desybenry

New member
ну норм цена, я в том году ставил его на мазду, неплохое стекло только цена высоковата
 

Azamat Ingush

New member
Я в том году поменял, стекло БОР, не кривит, не искажает, отдал 6500, сейчас я думаю цены другие
 

konveyera

New member
если надо могу потом маркировку на стекле сфоткать, так не помню какой там производитель
 

Lada Priora

New member
Я к тому что AGC это завод в г. Бор делает, а также есть мелкие кустари типа КМК гласс, Стеклолюкс и пр. У них качество конечно пониже будет.
 

SubaRUS

New member
точно не помню какое у меня стоит, знаю что БОРовское, ловил на трассе и камушки уже в него, ни сколов ни трещин нет, довольно таки крепкое стекло.
 

eleca

New member
Ставила такое же, как было в оригинале от AGC, пол года назад с работой в 11 тысяч обошлось
 

Сверху