Друзья у меня вопрос по электрике, может есть здесь кто понимает в этом.у меня пропал дальний свет на асх на щитке загорается лампочка а света

xphost

New member
Друзья всем доброго дня!у меня вопрос по электрике, может есть здесь кто понимает в этом.у меня пропал дальний свет на асх на щитке загорается лампочка а света дальнего нет что может быть и куда копать.спасибо заранее.реле предохранитель всё проверил лампочки работают
 


laguna94

New member
Всё началось после того когда электрик лазил подключал туманки там была проблема.адаптацию сделали но они не горели,с первого блока в салоне не включал реле на блоке под капотом.ничего не сделал в итоге но пропал ещё дальний свет
 

eleca

New member
То что косяк его это однозначно.говорит что программа нужна какая то что бы разблокировать.короче говоря легче от его слов не становится.
 

Skreaper

New member
в блоке ETACS сгорел диод через который идёт сигнал на реле дальнего света. Любое даже очень маленькое замыкание выводит из строя диод.
 

Max Zhulanov

New member
получается в блоке предохранителей?или не то думаю?и как сделать чтобы работало?
 

kjhjjhgv

New member
И на будущее реле и предохранители не вытаскивать при включенном зажигание и уж тем более при включенном тумблере.
 

idlazur

New member
И уж очень он маленький. Инструменты нужны для тонкой работы.
 

manchi

New member
а про туманки не можешь подсказать почему не горели.и он мне сделал от зажигания через реле в салоне ничего страшного или
 

Сверху