друзья! У меня вопрос по маслу, да да, по маслу, такой вопрос, сколько нужно жижы в вариатор шестерку(кнопки задоподогрева у сидения), 12 год, 1.8.

OptimaMiser

New member
Добрый вечер друзья! У меня вопрос по маслу, да да, по маслу, такой вопрос, сколько нужно жижы в вариатор шестерку(кнопки задоподогрева у сидения), 12 год, 1.8. Ни сколько для замены, а сколько там его должно быть. Скажем так: Варик без Масла в ноль, сколько надо залить?
 


manchi

New member
с чего такое мнение? Если разговор про замену,то полная замена со снятием поддона - 10л.
 

Camper_Zu

New member
хочу поменять масло кое что по подвеске, попросил посчитать за ранее, выставили счёт, и меня немного смутил объём жижы что хотят заменить, 11, 5
 

gorizont

New member
стой рядом и смотри.. объем жижы может доходить до 12-14 л,в зависимости от того, сколько раз будут заливать.
 

Stanium

New member
я на самом деле понятия не имею как там что будут делать, объяснили что снимут всё что можно снять, и сольют все что вытечет, верней как то будут там откачивать, я в этом плане темный лес, меняю второй раз, первый при по купке машины, но тогда я многих нюансов не знал, приехал : поменяйте масло в коробке, поменяли. Все. Ну не считая частичной замены, на 100к,5 литров мне тогда поменяли, сейчас 111к
 

Сверху