друзья!!! у нас Ася 2012г 1,8 при открывания бензобака происходит пшик)это норм? Всякие машины держали )первый раз

sarbc.ru

New member
Добрый день друзья!!! Подскажите пожалуйста, у нас Ася 2012г 1,8 при открывания бензобака происходит пшик)это норм? Всякие машины держали )первый раз такое
 


Фома

New member
Я тоже испугалась так один раз думала щас взорвётся, никогда сама не заправляю
 
Абсолютно нормальное явление. Причём при определённых условиях в баке может создаваться как разрежение, так и избыточное давление. Не обращайте внимания.
 
вот тут не поспоришь)) Правда и в этом случае япы перестраховались. После появления первого предупреждения оинеобходимости заправки - в баке ещё 12-14 литров и два предупреждения впереди))) Я как-то после первого предупреждения почти 160 км проехал и ещё на заправке на холостых постоял.
 
когда покупал белобрысого, в салоне горючки оставили, ровно, что бы скатиться до заправки. Они и предупредили об этом. Я выехал из салона, доехал с километр до заправки, на заправке,,подрыкался,, от того, что горючка закончилась, даже до колонки не дотянул, крышку открыл, а в баке шипение, думаю, во, насос разряджение какое создал. Потом, при следующей заправке опять обратил внимание на этот пшик. Заволновался. А так как был подписан на Вашу/нашу группу, полистал и нашел в ней, что это норма!))))
 

Сверху