Друзья, уже писал на эту тему, но.... Что-то меня ситуация напрягает все больше. Машина прошла только 4500км. И снова про запах жженного при

Друзья, уже писал на эту тему, но....

Что-то меня ситуация напрягает все больше. Машина прошла только 4500км. И снова про запах жженного при повышение оборотов на трассе.

В предыдущем моем вопросе сказали про гуталин, который не снимают с вариатора и который может пахнуть при нагреве, но он же должен пахнуть тогда постоянно? А не только при нажатии педали в пол.

Сегодня по мкаду вжал педаль в пол уже идя на скоросте 100км и моментально почувствовал снова уже знакомый запах жжения в салоне. Меня ситуация начала пугать, может обратиться на диагностику?

Неужели вариатор при любом сильном нажатие педали газа начинает как-то сжигаться?
 


Reznor

New member
у меня 2012 год, на трассе, под нагрузкой вонь иногда чувствуется.
 

idlazur

New member
Думаю это проблема именно на новой машине....была такая же ситуация, тоже думал,что пипец ....
 

makoff

New member
Ну я не знаю. Фыч-вонь бывало только по мокрой дороге, и то не в салон. На других машинах я такого не ощущала.
 

Denis Mineev

New member
У меня такое тож было ща прошло вроде или замечать перестал. Это норма! Грязь попадает на выхлопной коллектор или на горячие части мотора. Защиту двигателя не рекомендую ставить. Если машина на вариаторе
 

Сверху