друзья, в субботу еду в этот спеццентр по ремонту трансмиссий менять масло в вариаторе, еду туда так как его посоветовал Николай Ржевский, а ему я

Добрый день друзья, в субботу еду в этот спеццентр по ремонту трансмиссий менять масло в вариаторе, еду туда так как его посоветовал Николай Ржевский, а ему я доверяю на все 100, привет ему большой .) Расходники и масло заранее покупал у Николая Войцицкого ему тоже привет .) Всем советую обращаться к нему по запчастям и т.д. Удачного дня и хорошего настроения всем .
 


Mat-mail

New member
Кому интересна цена, со своим маслом и расходниками, только работа с двойным проливом и обнулением счетчика деградации масла, еще какая та скидка, мне обозначили цену в пределах 5300 р .
 

sirrsirr

New member
дороговато, но это - Москва. И самый проверенный из сервисов.
 
я вообще из Химок еду туда хотя под боком официалы, там наверное еще дороже, а этот сервис проверенный, значит душа болеть не будет, не хочу экономить на этом, за мотором и каробкой я особо слежу, так как дорого потом обходится ремонт, потом амортизаторы хочу поменять, а то уже 110 тыс, сколько они ходят примерно, пора уже наверное менять ?
 

les-nick

New member
я рано поменял. Мне стоковые категорически не нравились.
 

Сверху