Друзья вопрос не по теме, но тут много грамотных поэтому не могу не спросит совета. Итак, появилась микротрещина на отводе высокого давления мойки

idlazur

New member
Друзья всем привет, вопрос не по теме, но тут много грамотных ребят, поэтому не могу не спросит совета.
Итак, появилась микротрещина на отводе высокого давления мойки Керхер, ценник за эту "хернюшку" от 2к Пробовал клей + сода ни чего не вышло... В интернете инфы тоже нет, неужели ни как нельзя починить?

cYDVUu3Pc00.jpg
 


irusik

New member
А если попробовать пропаять? Добавить ещё пластика + мелкая сетка для пайки.
 

konov

New member
на счёт пропайки в интернете написано, что якобы этот материал не паяется
 

Samonr

New member
Единственный из вариантов который я нашел в интернете это разрезать трубку и соединить её при помощи металлической трубки с резьбой, но этот вариант не подходит, так как у меня как раз на сгибе трещина
 
Увы была такаяже проблема,разморозил,ремонт непомог пришлось покупать в магазине Кёрхер новую,цена 1тр это было 4 года назад
 

wintus

New member
вот и я чувствую что выхода не найти..., только сейчас ценник от 2, тоже кстати разморозил
 
Попробуйте бакситку и бинт для армирования,намотали бинт, бинт прям хорошо промазывайте, чтобы пропитался, несколько слоёв,похожая была ситуация, на пол года хватило.
 
Обычный медицинский) не так выразился наверное, он будет служить армированием в совокупности с бакситкой, у меня до сих пор заклеить, правда подкатывает слегка, это не критично...
 

mikhaild

New member
Технофен, клей такой есть, пробуй его, хотя он далеко не дешёвый, но клеит все
 

Николай I

New member
склоняюсь к этому же, но попытки в районе 200 рублей предпринял))) спасибо за отзыв
 

sergey885

New member
отдавал на завод, знакомый токарь и какой-то спец по гидравлике сказали попробуют, но сразу предупредили, что шансов ноль, на деле так и получилось
 

Сверху