Друзья вот что происходит от левого моторного масла. Это фото 2л движок Аут друга

Друзья вот что происходит от левого моторного масла. Это фото 2л движок Аут друга.

4oUlsj4WEYs.jpg
 


shtogrin-ramil

New member
а бренд у них один - "палёнка" ....вооот именно поэтому надо покупать у проверенных продавцов...ну таких как Николай! Всех благ и Ровных дорог!
 

foxster

New member
Так это фото уже после промывачного масла там был пипец вообще.
 

And_mps

New member
ты бы видел такой же аут после паленого шела от официалов с мейджера... Консистенция литола была )) аут на гарантии 42К пробега было.
 
Я думаю у меня не так, я паленку не лил, купил на пробеге 66000км. Может быть кольца подзалегли от редкой замены масла 12…13 тыс.км. масло до 50000км дилер менял Митсубиши 0/20,0/30, толко с 50000 до 66000км были залиты 5/30 мобил, ну это так сказал бывший владелец
 

naglets

New member
Все больше убеждаюсь, что дорогое масло не стоит покупать, большая вероятность попасть на капиталку. Раньше во все свои авто лил кастрол, на хендай элантре после пробега в 200тыс.км вскрыли движок и там было все чисто и ни какого нагара, поменяли масло съемные колпачки и машина бегает дальше. Вот и думаешь, а стоит ли покупать дорогое из за бренда масло?
 

Сверху