Друзья, . Вот и я в ваших рядах. 2 литра вариатор, полный привод, 2012. Сделал ТО, на что сразу обратить внимание? Нужно ли менять масло в вариаторе?

Друзья, всем привет. Вот и я в ваших рядах. 2 литра вариатор, полный привод, 2012. Сделал ТО, на что сразу обратить внимание? Нужно ли менять масло в вариаторе? Пробег 45 тыс (машина моего деда)

PWv8WY8_U1o.jpg
 


zz-anton

New member
Привет! Поздравляю! Жижа замена,тормозная проверка..обратить внимание на состояние 5 двери( где подсветка номера)...ну и катать в своё удовольствие! Всех благ и Ровных дорог!
 

people

New member
добрый день подскажите пожалуйста что делать походу что-то перегревается (Варик наверно) в пробке (+30) с низких стартов идёт гул, тяга пропадает, потом как начинаю ехать остывает(проветривается) за пару минут и всё становиться норм, машина Пежо 4008 2012г 2.0 140000 пробег было заменено масло в варике на ~120000 установлен доп радиатор (раньше такое было на скорости от 110 за 10 мин драйва кроме зимы появлялся вой поставил радиатор всё прошло а сейчас что-то похожее только наоборот
 

Stas Petroff

New member
ну как минимум надо ошибки почитать ...а там уже по обстоятельствам..
 

IceFusion

New member
а зачем ждать...лучше почитать ошибки...и не факт,что их не будет
 

yokko

New member
Добро пожаловать. Если неизвестно, когда меняли жидкость в вариаторе - однозначно менять.
 

Сверху