Друзья, возник ещё один вопрос по мониторингу, а что с мкпп почему чехол у многих машин отходит от ручки? На сколько я понимаю он должен плотно

Всем привет!
Друзья, возник ещё один вопрос по мониторингу, а что с мкпп почему чехол у многих машин отходит от ручки? На сколько я понимаю он должен плотно сидеть у ручки.

OIwk2b04_oE.jpg
 


alez

New member
А в остальном то как???Судя по ее блеску, огонь А если серьезно все надо смотреть в живую в Рольф блюфише те еще продаваны По входным данным не так все и плохо,и тоже комплектация голодранец А что касается этого колечка на ручке оно елозится вверх и низ, ничего страшного в этом нет,возможно когда мыли(проводили предпродажную подготовку по 148 пунктам) чуть сдвинули чехол .
https://rolf-probeg.ru/cars/mitsubishi/asx/14069536/
 

tortmedia

New member
так и у меня плотно,само не падает Но рукой сдвинуть можно, я это вот к чему Хотя я ручку валенок менял на алишную, и у меня теперь на стяжке, но все равно не падает
 
У меня плотно сидело, но я попробовал открутить набалдашник и сдвинул вниз чехол. Теперь держится, но как то хлипко.
 

shtogrin-ramil

New member
Второй раз встречаю, только до этого на другой кнопке такую протертость - есть такая болячка?
 
нет такой. Просто чел часто косячил на дороге, но был совестливым, и постоянно извинялся аварийкой До 2014-15года добрались И комплектация побогаче, валенок с ободком серебристым
 

Inspector Tequila

New member
да я все смотрю)
Она давно весит уже, я думаю такси, но по другим признакам не похожа. Обычно аварийка вытерта у них, так как с остановкой в Москве напряг
 

seometr

New member
так съездите посмотрите живьем.Там ГУ не штатное стоит, возможно б/у покупали вместе с рамкой и платой аварийки, т. е кнопка на аварийке может быть китайская с соответствующим качеством к истиранию, на наших авто есть подобный ньюанс.На фото ниже подобное ГУ.
 

Фома

New member
вроде все штатные, что могут попасться.Все зависит от прыти владельца.Чаще всего на механике будут попадаться эти две вторая это дорест всегда примерно года до 2013, первая это рест с 2013. Следующая по популярности номер 3, ну 4 вообще редко встретишь.Ну пятую тоже не часто встретишь. Все что отличается от этих пяти это китайские вариации каких великое множество.
 

Kuply_Sayt

New member
ахренеть, думал номер 3 и 4 это сами ставил владелец. Огромное спасибо за просвещение.
 

Сверху