Друзья, всем и хороших выходных. Рассматриваю к покупке второй авто Лансер 9, 1.6 АТ. Кто что может порекомендовать? Стоит ли оно того, учитывая

TES

New member
Друзья, всем добрый день и хороших выходных. Рассматриваю к покупке второй авто Лансер 9, 1.6 АТ. Кто что может порекомендовать? Стоит ли оно того, учитывая данную покупку в 2022 году? Автомобиль планируется использовать для ежедневных поездок по работе (+- 250 км в день)
 


Homer

New member
вот в том числе и в этом вопрос..., не хочется брать гранту или что то подобное...
 

nero11

New member
Логан конечно крепкая машинка, заглядывался и на неё, но на автомате они только свежие и ценник соответственно
 

Arin@

New member
ну ты же знаешь 1.5 у них жрёт масло.Да автомат но двигатель прийдется делать по любому.У меня варик 2.0 все устраивает кроме расхода бензина).
 

Spy79

New member
у них нет 1,6 по паспорту идут 1,5.Нужно смотреть в доки.Я искал и везде 1.5
 

brontcobaka

New member
так это 10ый, у меня у друга с 1.5 мотором. Но я думал, что 9е (какой и ищу) они только на 1,6 идут...
 

Wise.od

New member
Можно рассматривать,но закладывать в бюджет на ремонт двс либо контрактный.
 
Могу порекомендовать не брать эти дрова Если авто планируется к использованию каждый день то простой в сервисе не вариант. Моё мнение не стоит его покупать, учитывая сколько придется вложить ещё в него после покупки,можно рассмотреть что то другое по свежее.
 

WIB

New member
У лансера дикий масложер после 150.000 км..... Почти не лечится.
 

lissyara

New member
как говорят механики каждые 100 т.пробега снимай башку и поддон, маслосьемные,поршневые,вкладыши и еще сотку катай,это расходник )
 

M.TULULU

New member
на лансере не прокатит. Был у меня лансер. И как Вы говорите, каждые 100. 000 снимай и меняй.... Да нах@й она такая нужна?!
 

Сверху