Друзья, всем Может кто знает как или где сделать такие дневные ходовые огни? Уж больно нравятся. Благодарю за ответы.Всем печенюшек

Друзья, всем доброго времени суток! Может кто знает как или где сделать такие дневные ходовые огни? Уж больно нравятся. Благодарю за ответы.Всем печенюшек!

nwxx00xOdn0.jpg
 


rondew

New member
а я где-то в беседках или ещё где-то видел обсуждение что можно поставить эту ленту в фару там где габарит т.к. там есть полость. Вот теперь вопрос это действительно можно так сделать или нет?
 
да по поводу разбора фары я сегодня общался с ребятами. Можно воткнуть линзы которые и для ксенона и для галогена подходят. И вот поэтому меня и мучает вопрос по поводу ходовых огней. Полость есть и не используется. Цена под колюч с такими линзами 16 т.р. Просто тёрок с ГИБДД не возникнет по поводу этих дневных ходовых огней?
 
могут возникнуть. По факту - это внесение изменений в конструкцию. А если ещё и ксен найдут (маркировка-то останется под галоген) - пиши пропало. Но тут всё от злобности ДПС-ников региона зависит.
 

xswat

New member
Гибкие дневные ходовые огни, в мягкой направляющей трубке, водостойкие тонкие ДХО 30/45/60 см, светодиодная лента, белая, красная, желтая, с указателями поворотов, 2 шт.
https://a.aliexpress.com/_eOiHSz
 

Сверху