Друзья, всем суток. что может быть? Примерно полгода назад заменил передние стойки и тормозные диски, после этого появился треск при поворотах руля.

Superbot

New member
Друзья, всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что может быть? Примерно полгода назад заменил передние стойки и тормозные диски, после этого появился треск при поворотах руля. Сейчас треск стал сильнее. Машина 2013 года 2.0 л.
Благодарю за ответы. Всем добра!
 


поищи на стене. Там сам Николай скидывал фото, как вскрывал и набивал литолом. «Опорные подшипники» введи в поиске на стене) тема рабочая 100%
 

alez

New member
в инете есть инфа как отличить палево от непалева. Я своим клиентам принципиально беру только оригу заказываю вообще с эмиратов со сроком ожидания больше 3х недель и ценой чуть выше чем те которые за пару дней приходят, зато орига
 

justifra

New member
Опорники или лопнувшая пружина. Пружины так видно. Если целые то опорникам конец. Сам позавчера менял опорники такой-же звук был. Прошли 7000 не оригинал. AMD стояли. Сейчас поставил оригинал. На е-мехе заказывал 1600 с копейками пара.
 
Это опорные подшипники. У меня такая же история была. Я вскрыл их и набил литолом, как и советовал мне Николай. Проблема сразу же ушла, уже достаточно много времени катаюсь и нет никаких звуков. В новые подшипники мало смазки стали добавлять
 

Сверху