Друзья, всем суток. Вот и поменял я масло в вариаторе. Менялось в сервисе-партнере клуба Всем очень доволен. Цена по сравнению с другими сервисами

Друзья, всем доброго времени суток. Вот и поменял я масло в вариаторе. Менялось в сервисе-партнере клуба Всем очень доволен. Цена по сравнению с другими сервисами значительно ниже. Плюс блубням скидка 10% на все работы. Все мастера очень вежливые, разрешили присутствовать в ремзоне. Спокойно и грамотно отвечали на мои бесконечные вопросы
Масло менялось впервые. Пробег 62 тыс. Я второй владелец. Масло было очень темным, на магнитах было немного металлического ила,но струшки небыло,чему я очень рад. Мастер сказал с коробкой все хорошо. И порекомендовал менять каждые 40-45 тыс. Залили Nissan NS-2.
ПС. Сервис классный, мастера-профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем рекомендую!

o884dUpojD8.jpg
 


Viziare

New member
они рекомендуют ns 2, говорят изначально его и льют в машину
 
для шестёрки либо NS-2,либо мультик от Идометцу...NS-3 не подходит именно из-за вязкости на горячую ( оно не рассчитано на температуру 100+) Всех благ и Ровных дорог!
 

idlazur

New member
надо быть уверенным,что у тебя CVT6,тогда и выбирать масло, а не то что просто говорят лить на сто,вот я что хотел сказать. За расклад спасибо.
 

npocmo_naxa

New member
ну так то да...но в Рекппе там нормальные сервисмены..в CVT8 льют NS-3,в CVT6 льют NS-2. Всех благ и Ровных дорог!
 

Zaratul

New member
я до этого кучу информации изучил. Т.к. на щупе j4, а льют j1 и только после этого поехал менять
 
они сами все меняют,у них в наличии. Масло,фильтра тонкой и грубой очистки, прокладки и даже новые пистоны для крепления подкрылка и защиты. 11200 это с работой и всеми запчастями
 

deiww

New member
да я менял у них. Но со своими запчастями, у них только фильтр грубой очистки брал. Сейчас вот вторая замена подходит)
 

Сверху