Друзья, всем Возможно, я повторюсь, и данную тему уже обсуждали, но меня сегодня начал беспокоить звук в салоне от коробки. Машина 2012 года,

алесей

New member
Друзья, всем добрый день. Возможно, я повторюсь, и данную тему уже обсуждали, но меня сегодня начал беспокоить звук в салоне от коробки. Машина 2012 года, вариатор, масло менял зимой частично на Idemitsu. Коробка ведёт себя как положено, никаких отклонений не замечаю. Сегодня начал обращать внимание на звук в процессе езды, а именно, при движении, когда начинаю нажимать на педаль тормоза, через пару секунд возникает щелчок, похожий на щелчок, как если бы я нажимал и отпускал тормоз в стоящем автомобиле. Подскажите нормально ли это? Раньше такого я не замечал.
 


xswat

New member
Это вариатор разблокирует я соленоидом, вдруг ты захочешь на нейтралке прокатиться. Не парься, нормально все
 

goodlucker

New member
раз я на повороте резко притормозил и локтем переключил случайно. Т. Е в нейтраль можно и без тормоза на ходу воткнуть?
 

Denis Mineev

New member
ах Александр, все бабки у подьезда наверно твои, с громкой музыкой то.
 

Michael-5

New member
..возле дома тихонько..ибо у меня "Сектор Газа" играет постоянно .
 
Ошибки почитать...при любых симптомах болезни,варик ошибками закидает..если ошибок нет,то рыть в другом месте..я такого не замечал
 
У меня точно такая же проблема была, обслужил суппорта передние и нормально стало, правда ненадолго через 4 тысячи км практически непрерывной поездки снова появились щелчки при плавном торможении. Попробуй не с легка, а по резвее тормознуть, если щелчков нет, то мне кажется дело в суппортах
 

Сверху