Друзья всех с наступающим праздником, такой вопрос: частенько стало дуть из печки кошачьим саньем, грешу на подтекание радиатора печки, может быть

Aleksey_

New member
Друзья всех с наступающим праздником, такой вопрос: частенько стало дуть из печки кошачьим саньем, грешу на подтекание радиатора печки, может быть такое, есть ещё какие либо варианты, подскажите где он стоит, и надо ли разбирать торпеду?
 


Нет, просто кошаки нассали под капот Тут это дело обычное, тоже все время обоссано Борьба с усатыми безуспешна без установки сетки, с разбором торпеды можете повременить, начните с мойки двигла
 

memefry

New member
да нет, я тоже думал так раньше, даже сетку снизу поставил где защита со всех сторон, что бы не лазили и движок помыл, а оказалось что всё зря, говорят антифриз подтекает в радиаторе печки, а когда испаряется, идёт запах такой, потому что содержит аммиак
 

Iritsa

New member
опечатки лап тоже были, поэтому и заморочился со всем этим, а оказалось напрасно.
 
я не химик конечно, но вроде как аммиак антифриз не содержит Может где то пролазят, или пометили решетку радиатора
 

Skreaper

New member
Саня Козин говорил, что побрызгать вэдэшкой помогает против котов
 

slava.poison

New member
Купил жидкость для этих вейпов долбанных или для электронных сигарет и новый салонный фильтр. Немного капнул на него и теперь постоянно слегка абрикосом в салоне пахнёт. А так виноваты бабки, которые кормят котов, а те в свою очередь сикают зловонием своим на бампер)
 

Сэм-1

New member
Где у нас стоит радиатор печки? Кто-нибудь может сказать как добраться до него?
 

Slavyan

New member
проверь хомут на патрубке на бачке антифниза. У меня было в этом проблема, пахло как моча кота. По чуточку сочилось, но запах был дикий
 

Сверху