Друзья, всех с пятницей! Предлагаю вот какой вечерний чат: большинство из нас уже опытные водители, но все мы когда-то были чайниками на заре своего

Друзья, всех с пятницей! Предлагаю вот какой вечерний чат: большинство из нас уже опытные водители, но все мы когда-то были чайниками на заре своего водительского стажа, когда оказывались один на один со своим первым авто. Пишите в комментариях свои случаи развода в автосервисах, ГАИ, прочие ситуации, в которые попадают новички, что тогда было не смешно. Зато сейчас прикольно вспомнить

MVtuyUIG0iw.jpg
 


Своё первое авто приобрёл в 2011 г это был 11летний Ниссан АД, а лохотрон был через месяц после приобретения: за 100 рублей замена в сервисе габаритной лампочки 5w5 в другой раз залил оригинальную тормозуху ниссан (она ж самая оптимальная для 11 летнего Авто с пробегом 150)
Потом чуть не попался на очередную удочку: при парковке разбил задний фонарь, естественно мне стали предлагать только оригинал под заказ за 7 т, соседу спасибо, подсказал, что оказывается есть авторазборки))) там и взял за 1400
 
Моё первое авто был ЗАЗ!Сервисов не было,и до сих пор делаю сам и рабочие авто и свои,или с другом!
 

Feelthepower

New member
Продали ролики ремня за 14к в сервисе, потом узнал шо на экзисте 3500 стоит. СПб
 

Slavyan

New member
На заре своей водительской юности, когда уже сама одна, без вечно орущего мужа, стала ездить по городу, меня никогда не останавливали гаишники. Всех останавливали, а меня нет. Мне почему то так хотелось показать им документы)) и во вот случилось! Ночью на посту меня остановили. Видели бы вы как я бежала довольная к нему с криками " Ты у меня первый"
 

Сверху