Друзья, хочу поменять штатную "голову", подскажите что-нибудь стоящее..



wisdom

New member
Давайте обозначим минимум год, бюджет, хотелки(что есть в вашем понимании стоящее) ? Как думаете почему вам ещё не ответили?
 

Ульяна

New member
именно это и хотел как вы правы Для особо одарённых я бы ещё указал и наличие штатного оборудования, такого как система Rockford и наличие штатной камеры,но я так понимаю и эту инфу из вас еле вытянул Предложу не фуфло, стоящий экземпляр, с наличием canbus и вашего оборудования разбирайтесь сами, больше умничать не буду. И да на последок совет, пишите что нужно в штатной рамке или нет, а так же отношение к ошибке в системе srs.
 
отвечают тем кто вопрос нормально задаёт. А не из темы про то, сколько стоит киллограм рельса в Воркуте
 

Dim

New member
за обратную связь благодарю, не все же такие просвещенные как Вы...
 

Николай I

New member
не на чем, а про всё что я выше написал, вы укажите разница действительно есть Я лично за dasaita px6 по ссылке ниже, с canbus все просто довольно, зависит от штатного оборудования. В остальном, в большинстве случаев нужна установка обманки на плату srs. Если это не смущает посмотрите teyes.

31 042,58 руб. 21%СКИДКА
 

Goddy

New member
как определитесь можете написать, скажу что к чему Прикреплю еще teyes хоть у нее есть косяк в виде установки обманки на плату, но в остальном вроде более менее

11 343,66 руб. 52%СКИДКА
 

Artyr Akhtyamov

New member
TEYES CC2L и CC2 Plus Штатная магнитола For Мицубиси АСХ 1 For Mitsubishi ASX 1 2010 - 2016 Android до 8-ЯДЕР до 6 + 128ГБ 16*2EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.com/_98E5p4
 

Сверху