друзья, знаю тема зажжена но всё же, очень не доволен ближним светом(1.8, 2010г) лампочки ближнего проверенные желательно ссылку на ВБ или озон, за

Dim

New member
Здравствуйте друзья, знаю тема зажжена но всё же, очень не доволен ближним светом(1.8, 2010г) подскажите пожалуйста лампочки ближнего проверенные желательно ссылку на ВБ или озон, за ранее спасибо товарищи)
 


heaDodger

New member
Если знаешь,что тема заезжена..почему не воспользоваться поиском по стене? Ну и не забываем,что есть ксен,есть галоген. Как вариант
https://vk.com/wall-19339019_888993
 

BaRaBashkalol

New member
есле светодиодные то бери к6с Н11 они подольше прослужат при этом свет будет в 5 раз ярче любых галогенок
 

warrallex

New member
сначало подключите одну есле ге загорится значит надо перекинуть, т.к. для диодов полярность важна, а перевернув саму фишку не вставишь. Да и там легко их переставить отогнуть иголочкой защелку вынуть и вставить разьем до щелчка
 
У меня такое впечатление, что меня одного из группы устраивает штатный свет..... Что вам не видно, я не пойму, я дальним да же не пользуюсь, в редких случаях...
 

foxster

New member
ну ночью с противотуманки это понятно, знаешь я и без них пробовал, видно.... Да не так как ксинон, да есть и лучше, но вкладываться в свет, лично я не буду, не вижу смысла и считаю это бессмысленно тратой денег...... Кстати, лампы у меня стоят самые дешевые Маяк
 

alm111

New member
а ты попробуй диодные и ты мгновенно прозреешь галоген постравнению с диодами в линзах это как свет от восковой свечки и фонарик с пожектором сравнивать
 

GTS

New member
подскажите диодные если поставлю ничего не нужно колхозить или переделывать?
 

pansik

New member
То есть у всех понты,слепить,все типа плохо видят,а как быть тем кто едит навстречу,солнечные очки одевать или маску сварщика
 

Сверху