Думается мне товарищи и мне пришла пора прощаться с маленькой бестией))) Пробег 210к и все в порядке. НО! Семья растет, места в фычике маловато уже.

Artyr Akhtyamov

New member
Думается мне товарищи и мне пришла пора прощаться с маленькой бестией))) Пробег 210к и все в порядке. НО! Семья растет, места в фычике маловато уже. Что-то из задуманного по машине сделал, основное что задумывал уже врядли доделаю, машина стоит в продаже. Предложили интересный вариант, завтра надо дать ответ, если решусь это будет тот самый индеец))) Jeep Grand Cherokee 5.7 HEMI в комплектации Overland. Ну вот собственно как-то так)

FpMsO0xfrmo.jpg
 


alm111

New member
это я в курсе. Но 20 - это заявленный производителем. Реальный - на треть больше.
 

portek

New member
да не я вот разговаривал с реальными владельцами 3.6 и 6.4, на 5.7 как раз идёт расход между ними)
 

elisey1

New member
вот Коля думаю пока ещё)))) А от тахо отказался в силу отсутствия подогрева руля и низкой возможности по внедорожную проехать)))
 
передняя губа само собой очень мешает, а снятие ее приводит к увеличению расхода топлива, серьезно она придаёт аэродинамики машине( на профильных форумах сидел читал ))) ). И система Quadra-Drive 2 на бездорожье одна из лучших, не зря.
 

desybenry

New member
по надежности новые индейцы не хуже асх))) Так что смысл в малышах 2)
 

-сан-

New member
Ооо тот самый легендарный hemi 345 сил и 700 момента с 5ти ступенчатой мерседесовской коробкой?
 

konov

New member
это после чиповки ) А так момента 520 пока, нынешний хозяин на ней так ездит))) И коробка судя по всем форумам профит нас на 5.7 6- ступка, 5 на остальных моторах вроде как
 

wisdom

New member
Бери henday Grand starex ну или h100, там места валом и расход меньше, дизель
 

Сверху