Думаю прикупить данную штуковину. Keyecu обновленный флип-пульт дистанционного ключа автомобиля Fob 433 мГц ID46 для Mitsubishi Pajero NS и NT серии

Irgenbur

New member
Думаю прикупить данную штуковину. Keyecu обновленный флип-пульт дистанционного ключа автомобиля Fob 433 мГц ID46 для Mitsubishi Pajero NS и NT серии 2006-2014 Автомобильный ключ для Mitsubishi
to Clipboard ..вопрос 1 подойдёт ли он ???вопрос 2 как привязать его к машине????? Ещё у данного продована есть другие mit8,mit11 и ещё какие-то что это значит и в чем разница не понял!!!!
 


nu-blog.ru

New member
Подойдёт он только после того,как вам нарежут лезвие и пропишут в иммобилайзер.У нас в городе 300р нарезка и 1500-2000прописка.Плюс 20$ сам ключ.Стоит ли оно того?))
 

kamka

New member
на кой его прописывать можно транспондер со своего взять.Наш ключ вроде тоже 433 мГц ID46.
 

Alex3do

New member
Ну,если покупка выкидного преследует чисто эстетические цели,то можно и перекинуть.Хотя эстетика на ключах с Али стирается и облезает за пару месяцев.
Кстати,забыл о затратах на настройку работы кнопок откр-закр.
 

Cshlooser

New member
у меня ключ с али ничего не стерлось за пару лет.А что за затраты на прописку кнопок открыть закрыть?
 

Feelthepower

New member
Интересный ключ, напишите продавану он Вас скорее сориентирует. Напишите потом, подходит или нет. Я бы взял
 
я одного не понимаю его вить надо как-то привязать к машине чтоб кнопки работали...лезвие я нарежу иммобилайзер из своего выковырю ...а как кнопки зделать чтоб закрывали и открывали
 
Нафиг оно надо. И так ключ+брелок+еще ключ от гаранта,
А тут эта бандура вместо ключа. Хз. Не однозначно. Можно было бы брелок от сигналки с ключом от авто объединить, было бы круто.
 

balamut

New member
я выкидной тоже заказывала на али, просто переставила всю внутреннюю требуху и все . Все работает
За нарезку лезвия отдала 150р
Только у меня не такой, как в посте .. может поэтому так всё просто было
 

IRINAK

New member
это я понял вы вот такой брали я кстати его тоже заказал 2 кнопки пустой измененный Флип складной пульт дистанционного ключа чехол для Mitsubishi новый ASX GRANDIS Outlander LANCER-EX правый ключ лезвие
http://s.aliexpress.com/zA7zu6Ff?fromSns=Copy to Clipboard. Но потом нашол этот и он получше вроде тока туда свои кнопки не воткнеш там свои кнопки модуль и его както надо привязать к сток сигналке ...вопрос как этот зделать
 

Feelthepower

New member
почитайте эту ветку, наверно все таки прописывают http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=21&t=780&start=360
 

tarrakan

New member
ну почти такой, но суть да, та же .. а этот надо прописывать, по сути в Любой прописать можно, только не дёшево это стоит ...
 

Сверху