Думал будет хуже)) немного конечно подсекало, но это если очень прислушиваться. пробег 178к, двиг 1.6, первая

les-nick

New member
Думал будет хуже)) немного конечно подсекало, но это если очень прислушиваться. пробег 178к, двиг 1.6, первая замена

teAm8XP8928.jpg
 


У меня на 117к было гораздо хуже: кольцо размочалено вхлам, ну и, соответственно, пердёж как от ГАЗели.
А тут ещё не так уж плохо всё
 
да вот поэтому тоже решил залезть, насмотрелся в группе на стене у кого какие до 160к и думаю "наверное пора" вскрыл и был удивлён, но все равно пришлось менять . Оно правда немного секло уже, но не критично))
 

Opt'екарь

New member
если машина не издаёт звуков газели, то и нет смысла смотреть . Она находится на соединении штанов с трубой глушителя, два болта с пружиной держат, сразу увидите. Если соберётесь менять, то сразу болты заказывать и само кольцо оригинал только
 
подскажите, у меня на поворотах, и на кочках бывает появляется рычание с глушителя, при разгоне, это похоже на изношенное кольцо?)
 

Nariman

New member
у меня вот только на разгоне рычит немного, а так даже не слышно)
 

Daniel Lesden

New member
У меня тоже подобное рычание было при разгоне и оказалось подшипники первичного вала в коробке.
 

amerikavas

New member
на своём первое заменил на 75 примерно, на холостых со включённой передачей был скрип из-под машины, второе прожило менее двух лет, тоже заскрипело при этом казалось что не сечёт, поставил мелаллографитовое, скрип пропал, работать стало тише. 1,8 2014гв.
 

Сверху