Два часа беспрерывной работы двигателя Ноги мерзнут Печка дует тёплым но в машине не жара 1.6 Как решать эту проблему ? Одеяло лежит Морда

Чайка

New member
Два часа беспрерывной работы двигателя
Ноги мерзнут
Печка дует тёплым но в машине не жара
1.6
Как решать эту проблему ?
Одеяло лежит
Морда закрыта

zeKtzdufCbw.jpg
 


Гена

New member
хз 1.6 так же 14 год,но в салоне ташкент....на холостых конечно петух греется,а в общем проблем нет.
 

brontcobaka

New member
Побегать,купить 1.8 или 2.0 ...ну а если серьезно,то шумка..ну и надо учитывать,что падение температуры двигателя на холостых это норма для 1.6 - вокруг дома погацай,температура двигателя поднимется, будет теплее... Всех благ и ровных дорог!
 

xswat

New member
Согласен!Шумка очень решает.До такого пока не было шумки мёрзла левая нога зимой в морозы!Сделал очень серьезную шумку дверей и проблема ушла.В машине как в сауне.зимой печка работает на минимуме. Д 1.8
 

Ranel_M

New member
а у меня супруга постоянно мёрзнет...ибо на заднем сиденье два клубка шерсти
 

max_777

New member
убавь обороты салонного вентилятора. или выключи на время. он много тепла вытягивает, двигатель не успевает нагреться. дай сперва машине согреться, потом сам .
 

анд111

New member
вы в зимней обуви ездите? на 1,8 нет такой проблемы это точно.Снизу защита двигателя стоит у вас?
 

Plustudio

New member
да разницы нет какой обуви
У меня в жигуле теплее намного Через 20 минут прогрева
 
На 1,8 такой проблемы нет, климат спокойно на авто режиме работает! Сначала дует сильно потом как салон нагреваешься скорость вентилятора крутится в минимальном режиме!
 

cdg

New member
конечно
У меня тоже Меха
Отличие от минималки
Рейлинги
Приборка
Ручка кпп
Туманки
 

Сверху