ДВС 1.6 Свыше 70 км в час особенно на трассе появляется гул не постоянный а как будто вращаюшийся что такое? Колёса руками крутил болтал тишина

rondew

New member
Добрый день
ДВС 1.6
Свыше 70 км в час особенно на трассе появляется гул не постоянный а как будто вращаюшийся что такое?

Колёса руками крутил болтал тишина.
 


Определи с какой стороны и поставь запаску, у меня так сама покрышка гудит. Запаску поставил и тишина
 
на счёт стороны не знаю.
Влево и вправо поворачивал на разных скоростях тоже тишина.
Попробую поставить
 

Kiri

New member
я думаю подшипник но все проверки его показывают что не он
 

Simnever

New member
Да не гудит у вас нечего))) это просто мнимость . кажется. Или действительно покрышки шумят. А при гудящем подшипнике вы и ехать не будете. От шума уши заложит
 

klerk2007

New member
так сложилось что не сталкивался с гудящий подшипником
Так что сравнить не с чем
 

aii

New member
машина эта вообще шумная. Там если загоняться и слушать то гудит из за всех углов. То ветер то резина даже зеркала свистят . так что раз говорят что все в порядке ези и не парься и денег не трать зря. Оно если вылезет наружу сам поймёшь откуда. Ну а если совсем медведь на ухо наступил на всякий случай хоть колеса пошатай руками
 
и еще забыл ))) раз уж так судьба сложится особенно с передним ... Замени заодно гайку ступичную на новую и чтобы затягивали до упора .. А не как по регламенту. Я с этим недотягом за месяц их 3 штуки менял.
 

wintus

New member
У меня лично при любом неисправном издавался не гул а рёв какой-то будто как моторная лодка
 

Сверху