ДВС! 2013год, 2.0 вариатор. Кто сталкивался с проблемой плавающих оборотах на непрогретом авто? Начинается в основном когда только отьехал от дома,

harleq

New member
ДВС!
2013год, 2.0 вариатор.
Кто сталкивался с проблемой плавающих оборотах на непрогретом авто? Начинается в основном когда только отьехал от дома, стоишь на светофоре в драйве и машина аж дёргается, пытается поехать. Перевожу в нейтраль, дерганье уходил, просто обороты скачут 500-900 примерно.
Предположительно началось это после прошивки на +15лс у официалов.
После минут 10 езды пропадает.
Куда смотреть?
 


Velascues

New member
Это 15 лошадей рвутся наружу. Шиться надо у проверенных людей, а официалы нифига в этом не понимают
 

Roca

New member
я у официалов в жизни бы не прошился. Прошивался тесть, который доверяет только официалам. Я думаю, проблема прошивки, или в другом?
 

vasia

New member
возможно и в другом.....зависит от того,куда лазили ещё и сколько владельцев .
 

Altair Zzz

New member
Владелец до меня 1, мой тесть, обслуживался только у официалов, проходил только плановое ТО.
 
ну во первых на стоковой совсем грустно по езде было, во вторых за деньги может быть и вернуть, но платить официалам нет желания, работы были проведены давно. Доказать что-то им нет возможности, да и связываться в целом не хочется. Буду прошиваться ежиковской, правда так и не понял как к нему попасть...
 

wisdom

New member
в Москву ехать надо...ну или мониторить...Еж в этом году в Питере был...ну как вариант позвонить...
 

Сверху