Эксперты, что скажете ? Подлежит восстановлению или так продатавать

Эксперты, что скажете ? Подлежит восстановлению или так продатавать ?

X_OwW1UDEyU.jpg
 


Ситуация случилась когда супруга возвращалась из аэропорта когда провела меня в рейс. Узнал уже в самолете, перед вылетом.
 

THISER

New member
примерно тот же масштаб, ремонт 320 вышел, подушки не стреляли
 
Я далеко не эксперт, но судя по ущербу и соответственно затрат на востановление, лучше продать нафиг! Супруга как, не пострадала?
 

DigiTdesign

New member
Больше морально пострадала, мужского плеча нет рядом. А так только синяки и от подушки безопасности ожог.
 
капот
бампер
крыло
фары
туманки
молдинги
крепления
резинки
клипсы
болты
защита
бачок омывайки
радиатор кондея
трубки кондея
радиатор +телевизор
бачок антифриза
приводные ремни-ролики плюс генератор под вопросом?
усилители
покраска трех элементов
восстановка проводки.
лонжероны целы? стапель.
проверка подвески передней плюс развал
стойки и подвеска?
подушки движка и сам движок?

подушки безопасности и перешивка торпедо

тысяч на 300 вижу забот, если экономно, и по возможности самим делать.

время? ну если неспешно и искать подешевле и есть гараж - ну год. если на автодоке каком нить заказать все сразу, ну две недели доставка - две недели ремонт плюс покраска.

список запчастей не полный далеко и не исключающий. так чисто по фото написал.
может быть много чего не видно тут. надо смотреть в реальности
 

JamieMc

New member
спасибо, очень информативно. Движок целый. Ждём эксперта по ущербу из страховой.
 
прошлая машина вот так закончилась у меня, посчитал все, прикинул, продал. купил асх) о чем не жалею

ребята купили с авито, у них свой сервис, починили - отдали родственникам. тоже не жалеют)
 

Vamba

New member
У меня asx выпуск конец 2014, первая регистрация 2015, пробег 49 тыс., цена на рынке Украины в среднем 15000$ ( я сам из Одессы) . Цена от Российского рынка бу авто сильно отличается.
 

ombra

New member
целый, неделю в больнице и жив здоров. Просто вылетел сбоку жене в лоб.
 

john kopit

New member
допустим даже если сделают хорошо.
металл имеет свойство запоминать свое положение. и заводская жесткость есть.
сделал все вроде нормально - а потом в яму попал - лонжерон ушел опять. или проводки всякие отскакивают.
сработают ли следующий раз подушки? ну и много нюансов.

долгострой по сути. много мучанья и вложений. с результатом неизвестным.готовы ли ждать и надо ли это вам?

либо скинуть ее за 350 как есть, те же 300 добить, месяцок поискать не битую и не забивать голову.

либо еще вариант - починить из говна и палок и в авито. но это опять же выгодно если самому заниматься. а так не очень. ну и как совесть позволит))

я бы продал нахрен как есть. без подарков особых. чехлы там снял бы, зимнюю резину не отдавал бы, чо там, магнитолу если модная какая оставил бы себе)
 

Demeter

New member
поддерживаю. Исключительно продавать. Надо ценить свое время и силы. Плюс, неизвестно как после ремонта вести себя будет. Заявляю как купивший битую под восстановление.
 

Сверху