ЭТО НЕ СПАМ. ВСЕ РЕАЛЬНО! У меня для вас реальный Новогодний подарок!!! Это не спам и не вирусная рассылка. И даже не прикол какой-то. Все совершенно

ЭТО НЕ СПАМ. ВСЕ РЕАЛЬНО!
Привет всем!
У меня для вас реальный Новогодний подарок!!! Это не спам и не вирусная рассылка. И даже не прикол какой-то. Все совершенно реально!
Есть классное приложение "Турбо". С помощью которого можно со скидкой покупать топливо на заправках Газпром. Цена фиксируется в момент покупки топлива в приложении. Заправиться вы можете в любое время, любым количеством топлива. Если не сможете разобраться в приложении, я помогу. Пишите.
И теперь самое главное и приятное. Применив мой промокод вы получите БЕСПЛАТНО, в подарок, 5 литров топлива!!!! И это ещё не всё. Когда вы установите это приложение, и купите топливо, у вас тоже будет промокод который вы сможете дарить друзьям и получать от каждого по 5 литров в ПОДАРОК!!!
Промокод: JOYZBQ
Для получения бонусных литров надо купить больше 20 литров. Например 21.
Карта с заправками есть в приложении.
На фото скрин с моего приложения.
ВСЕ РЕАЛЬНО!!!!

oSSU81_0hZc.jpg
 


woow

New member
их хозяевам хватает, что бы баблом карманы набивать. Но в этой ситуации нам плевать на это. Главное, можно получить реальные, халявные литры горючки. И реально, можно сразу получить до 15 литров на халяву.
 

yokko

New member
к сожалению нет. Бонусы получаешь только от первой ступени. Просто компания, таким образом привлекает клиентов. Но ни кто и ни что не мешает отказаться в дальнейшем от этого приложения. Хотя почему бы им и не пользоваться. Цены в приложении дешевле чем на заправке.
 

censored!

New member
я тоже на BP заправляюсь в основном. Но халява, это очень сладко!!! Ну в Москве бензин практически везде одинакового качества.
 

Spy79

New member
это только для Москвы и области? Всех благ и Ровных дорог!
 

buka2

New member
не знаю. Видел людей на заправках Нефтьмагистраль, тоже с приложениями. И у меня спрашивали заправщики, есть ли приложение.
 
в плеймаркете или аппстор. Где вы обычно скачивание приложения на телефон. Набираете в поиске Турбо. Приложение имеет ярлык как на фото.
 

Сверху