Это снова я,кхм.. Как Вы?) У меня маленький вопросик, миниатюрный)) Скажите пожалуйста фычеводы, кто нибудь лил не оригинальную тормазуху при

Phillzz

New member
Всем привет)
Это снова я,кхм..
Как Вы?)

У меня маленький вопросик, миниатюрный))

Скажите пожалуйста фычеводы,
кто нибудь лил не оригинальную тормазуху при замене все тормозных колодок и дисков?

А то мне тут ля-ля да поля говорят что может замерзнуть клапан и резинки старые потечёт..
 


slampajoe

New member
вот из-за таких уродов в сервисах, нормальные люди начинают сомневаться.
 

To_OL

New member
есть такая хрень, пару раз было, что человек стоял и смотрел как я делаю, а потом типа спрашиваю, а мне - Вдруг Вы мне масло не сольете или фильтр не поменяете)
 

rf_nz

New member
раз с родственником поехал в сервис на замену масла его авто,ради интереса!Я его там,мастера,зае@ал нах!Масло какое?Фильтр закрутил?Пробку затянул?Он потом спрашивает у родственика:-Это кто?Ты нах@я его привёл!?
 
Слышал, что в Москве уже есть такая фишка, как услуги подъёмника с почасовой оплатой. Было бы здорово. Кучу бабла оставляешь только потому, что негде машиной заняться.
 

Kirpich

New member
Замена масла у нас тыща рубликов. Жаба душит. Раньше сам менял, теперь эстакады нет.
 
На прошлой работе у самого была сварена. Стояла на территории. Теперь хозяин территории поменялся, всё убрали.
 

Сверху