ем доброго вечера. Нахожусь в Краснодарском крае. Нужно поставить сигнализацию, больше автозапуск, уезжаю на севера. Говорят что проблема. Шить шину и

Козырь

New member
ем доброго вечера. Нахожусь в Краснодарском крае. Нужно поставить сигнализацию, больше автозапуск, уезжаю на севера. Говорят что проблема. Шить шину и тд. Mitsubishi ASX 2013 года 2.0 Запуск с кнопки, чип ключи.

qfai4KbQVt8.jpg
 


Нет там проблем никаких - криворукие установщики есть. Либо откуда уезжаете либо ъкуда (на машине если) - ищите отделение "Угона.Нет". Там всё сделают лучшим образом. Нюансы есть, но они решаемы. На какие севера едете, кстати?
 
сервис федеральный. Сделано в одном отделении - по гарантии спокойно примут в другом. Ну и рекомендую ставить что-то из линейки Pandora. Они идеально интегрируются в авто и, по факту, замещпют собой штатную сигнализацию и автозапуск. Это всё будет реализовано через мозги машины и не понадобится дополнительных обходчиков.
 

AlexPoll

New member
У Вас какая сигнализация?устанавливал старлайн 9 проблем не было, активировали свободные руки, автозвпуск, gps теперь у меня только.
 

barselona

New member
у меня на всех авто Пандоры от 39xx до 4970. Старлайн нормальный вариант, но похуже Пандоры в качестве комплектующих (хотя и подешевле). Режим hotseat (двигатель не глохнет при снятии с охраны) реализуется на наших машинках только "с костылями" и является дырой в противоугонной безопасности.
 

Джули

New member
Пандору мне считали без gsm gprs почти в 2 раза дороже чем старлайн, а если еще и эти плюшки добавить, то цена вообще космос.
 

puponets

New member
тут каждый сам решает. Старлайны, как я и говорил, во многом слабее.
 

Nikita Garyaev

New member
4710 для Аськи более чем достаточно. Скажу больше - если 3910Pro до сих пор в продаже - со своими обязанностями справится и она.
 

Сверху