Еще одна очень полезная тема которая для меня стала открытием, информация которой поделились наши уважаемые одногрупники, всегда думал что твиттеры по

Phillzz

New member
Еще одна очень полезная тема которая для меня стала открытием, информация которой поделились наши уважаемые одногрупники, всегда думал что твиттеры по умолчанию установлены, однако по факту их нет!!! Протестировал и они реально меняют звук в салоне в лучшую сторону, рекомендую всем к установке, особенная благодарность Кириллу Куприянову!!!

FAEmCrN_HSw.jpg
 


брал в ближайшем автомагазине за 2000, в интернете под заказ можно за 1,5 найти, другие были в два раза дешевле и качество звука соответственно тоже похуже...
 

Лёха

New member
вроде они. https://m.market.yandex.ru/product--avtomobilnaia-akustika-acv-tws-25/8237973?page=1
 

buka2

New member
да, они самые!!! Звук реально меняется, пищат как надо, это их функция, сначала подключил и протестировал, только потом монтировать начал, исполнение: шелковый дифузор и ниодимовый магнит, можно другую фирму, но твиттеры должны пищать в салоне!!!
 

Eudj

New member
сетки удалять, будут мешать звуку, и монтировать невозможно по другому, ничего сложного, всё легко удаляется, там пласмаска!!!
 
фишку просто разломал, соединил два провода полярность неважна, завтра буду устанавливать через клеммы папа-мама на термоусадку!
 

Wise.od

New member
Только с 2мя лл
Ставить обязательно)) по-другому заиграет музыка. С шумкой, хорошей бошкой, колонками и сабом, будет идеально)
 

sexsamara

New member
100W это просто цифры) главное что не мешают остальным динамикам и качество звука нормальное, да и цена приемлимая!
 

Алекс 330

New member
На японцах в комплектации с лепестками и полным приводом тоже не были подключены. Ещё делая шумоизоляцию всё сразу установил, впереди фокалы (компонент), сзади пионеры (коаксиал). Дополнительно подиум из 2-х слепил (поднял площадку) и проклеил антискрипом. Не левинсон, но весьма добротно с шумкой играют! (Мало того, с Японии машина пришла с акустикой Кенвуд)
 

Сверху