Ещё один эксперимент-тест.Поспорили мы с Сашей Самойловым что Valvolin C5 у меня на пробеге в 5 тысяч будет чёрное как ночь.Я сказал что нет.Вот и

Fib

New member
Ещё один эксперимент-тест.Поспорили мы с Сашей Самойловым что Valvolin C5 у меня на пробеге в 5 тысяч будет чёрное как ночь.Я сказал что нет.Вот и поглядим.Спор на алкоголь.Если я солью не не чернющее то Саня мне коньяк,если чёрное как ночь то я ему СЭМ).Если оно действительно хорошее то возможно и буду лить дальше его,но всё после теста.Учитывая его стоимость, для меня приемлема.Да забыл написать:Читал отзыв одно человека по этому маслу который сделал тест отработки,и тест показал что оно на пробеге 5т было живое.В теории конечно 6-7 на нём можно гонять.

PcVm34D1PzM.jpg
 


WekKeeryAllet

New member
Ну, если Сашкина причина того, что масло будет черным, как ночь, понятна, а интересно узнать доводы, почему нет?
 

vla-tv

New member
я аргументирую это тем что у меня двиг чистый внутри.Как новый,ну соответственно откуда там браться черноте да и ещё и как ночь.
 

antony84

New member
аргумент, конечно весомый. Но, во внутреней чистоте вашего двигателя, еще не было этого масла?)))
 
нет, нет, я желаю, тебе Леха, "клацнуть" Сашкиного коньяка, я имею в виду, ты "топишь", что нечего смывать со стенок моторчика, или, что это масло не перегорит в сажу?
 

jk7

New member
не перегорит однозначно, я в данный момент именно на нём..с клубного магаза фильтра придут..буду тестировать ещё одно масло
 

Ibulifen

New member
оно чернеет не только от того что оно моет,бензин играет тоже немаловажную роль.Если бенз плохой то и масло чернее быстрее.
 

Сверху