Ещё один небольшой "постик" про развлечения. Собрали с сыном очередной кЕтайский "лего". Вот над этим уже пришлось потрудиться серьёзно. Но в этом-то

Ещё один небольшой "постик" про развлечения. Собрали с сыном очередной кЕтайский "лего". Вот над этим уже пришлось потрудиться серьёзно. Но в этом-то и заключается всё удовольствие! Результаты на фото. Цены на такой настоящий "Лего" - ЧУДОВИЩНЫЕ!!!! Я сейчас полазил по гуглу и буквально "прикурил"! От 14000 до 100 000+!!!! Какая-то нереальная жесть! Не верите - наберите сами: "lego 8653 купить". Заказать же с Али этот конструктор мне обошлось в 2100 рублей с доставкой! Ссылочку оставлю ниже. Отличий от "оригинального" - два. Присылается всё это удовольствие без коробки (инструкция + детали в пакетиках. Впрочем - фасовка по пакетам точно такая же, как в "оригинальном" лего. Специально сравнивал с фотографиями) и в комплекте отсутствуют две маленьких наклеечки с логотипом "Ferrari". Ну и, конечно, упоминания о самом Lego и его логотипах на инструкции нет. ВСЁ остальное - АБСОЛЮТНО идентично. Я продолжаю считать, что вот такие комплекты клепаются на точно тех же кЕтайских заводах, которые производят настоящий Lego, но в ночную смену))) Детали подогнаны идеально, ни пластик ни резина не имеют запаха, если положить рядом деталь от этого комплекта и оригинального Lego отличить их НЕВОЗМОЖНО. Так что - желающим порадовать своего ребёнка да и самим весело и занимательно провести время - очень рекомендую.
Сама же машинка - якобы Ferrari Enzo. Передние колёса поворачиваются, двери открываются вверх, при вращении колёс в "двигателе" видно движение поршней. Ну и крышка заднего капота ещё поднимается.
Строили со старшим сыном по вечерам, около трёх недель.
Машина получилась очень большая. Длинной 47 см.
Дальше всё-таки замахнёмся на такую же кЕтайскую Bugatti Chiron. Вот только там деталей вдвое больше и ценник на Али около 5000 рублей (про оригинальный - даже не спрашивайте).
Всем мир!



_T9F2fYSAts.jpg
 


Nikolay)

New member
класс!!! Но у меня сын пока для таких мал. Так что мы пока с лего оттягиваемся)))
 
это да. она корпус металл, салон сделан шикарно, торпедо бархат, ковши печально что пластик, а не кожа) ну и вышла она в сумме 70к и два года ожиданий
 

Сверху