Ещё один вопрос мучает давно. Допустим установил такие интересные на мой взгляд фары . Что нужно предоставить в гибдд чтобы не оштрафовали? Может кто

Ещё один вопрос мучает давно. Допустим установил такие интересные на мой взгляд фары . Что нужно предоставить в гибдд чтобы не оштрафовали? Может кто то задавал вопрос...

Спасибо))

CDeqh23XzOw.jpg
 


PRT84

New member
Ничего Вы не сможете представить, и никогда не получите разрешаюших документов на этот колхоз . А в дальнейшем и ТО не пройдете с такой оптикой
 

CunninGFox

New member
как у нас "проходят" ТО - он вообще без фар его сможет пройти. Да и без машины даже )
 

buka2

New member
мы такие правила уже знали, видели, проходили ) Там по правилам должны были ставить HD-камеры, чтоб любую муху было видно. А по факту ставили чёрно-белое дерьмо, и это специально!
Я однажды приехал на такой ТО на Каризме с битой лобовухой. Ну они меня развернули: мол, трещина на камеру будет видна, так что езжай менять стекло.
Ну я уехал, только не стекло менять, а договариваться с кем надо. Приехал обратно к нему, опять заехал под камеру (с тем же стеклом!), решил вопрос с дядькой. После чего он мне даёт карту ТО и говорит: ну вот я в вордовском документе убрал запись, что у тебя лобач с трещиной, а насчёт камеры не волнуйся - на ней один хрен ничего не видно ))
 

UkrMaks

New member
это не ко мне, это к заксобранию Кат на фотке не виден в отличии от оптики, и время его удаления до подлинно не установить, это уже как отмаз
 

Сверху