Ещё один вопрос отсутствуют омыватели передних фар. Кто нибудь самостоятельно устанавливал их

фруктик

New member
Ещё один вопрос отсутствуют омыватели передних фар. Кто нибудь самостоятельно устанавливал их.
 


Vita

New member
Они идут только в комплектациях с ксеноном. Скажу честно - в грязь они не помогают. А если галоген - то вообще не вижу смысла их колхозить. У себя переключил их, чтобы срабатывали только по отдельной кнопке и пользовался пару раз в год.
 

dozvonit

New member
Тоже на прошлых машинах предохранитель вынимал чтоб не лили. Бесполезная хрень
 

alisa_8

New member
у нас допами решается. Функционал остаётся на кнопке левого подрулевого. А вот на Ксюхе так нельзя. Поэтому осенью/весной на омывайку приходится потратиться. Так она ещё и постоянно предупреждение во всю приборку каждые 3-5 минут выводит, когда её мало. А ещё, блин, при заведённой машине дхо нельзя выключить. Не знаю, что буду делать, когда северное сияние ловить поедем.
 

Colt

New member
специально для таких умных, как я, данный пред находится очень неудобно. Да и отключает все цепи габаритов сразу.
 

NIM

New member
перекрасное решение но надо выходить не очень охото
 

ky4er

New member
у меня зимой там омывайка( лобовуху побрызгал,щётками смахнул....), а летом вода . Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху